Как оформить заказ на памятник

Звонки ежедневно с 9:00 до 21:00

Форма заявки

Звонки ежедневно с 9:00 до 21:00:

Вы можете уточнить любую инфомацию у одного из наших менеджеров по телефону (WhatsApp/Viber/Telegram).

Мастерская (Успенская дорога, д. 18):

Игорь:+7(921)430-99-11

Сообщение в сообществе 24/7:

Вы можете задать свой вопрос менеджеру в чате нашего сообщества во ВКонтакте.

Обратный звонок 24/7:

Вы можете заказать обратный звонок, отправив свои контактные данные. Наши специалисты свяжутся с Вами в рабочие часы и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Порядок нашей работы

Этап 1: Разработка проекта мемориального комплекса

Поможем Вам найти оптимальное решение в соотношении цена-качество. Подготовим эскиз-проект памятника с учётом Ваших пожеланий. При необходимости сделаем 2D/3D визуализацию эскиза. После согласования проекта потребуется внести предоплату от 30% стоимости заказа.

Этап 2: Выбор и согласование материала

Подготовим для Вас варианты исполнения памятника в камне в соотвествии с проектом и пригласим Вас на производство для согласования материала перед началом работы.

Этап 3: Реализация проекта

Изготовим памятник в соответствии с утвержденным проектом и точно в установленные сроки. На каждом этапе разработки информируем Вас о состоянии заказа и проделанной работе, при необходимости высылаем фото прямо из цеха.

Этап 4: Приемка. Доставка и установка памятника

Мы информируем Вас о готовности памятника и согласуем удобное для Вас время для его приемки. После оплаты оставшейся части заказы - мы окажем Вам содействие в доставке и установке памятника на место.

Порядок оплаты заказа

Предоплата:

Предоплата в размере от 30% расчетной стоимости заказа осуществляется непосредственно в офисе компании, после согласования всех деталей проекта. Сумма предоплаты рассчитывается индивидуально и может варьироваться по согласованию сторон договора.

Финальный расчёт:

Оставшуюся сумму можно вносить беспроцентной рассрочкой, после приемки каждого этапа выполненных работ. Мы предоставляем возможность оплаты заказов наличным и безналичным расчетом через банковский терминал.